8-953-422-59-33, 8-910-55-28-555, vosvod.tula@mail.ru
Тула, ул. Мосина, 23

Сергей Верхокамкин – победитель регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам»

image001

В рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» - 2019 в Главном управлении МЧС России по Тульской области определен «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», им стал государственный инспектор по маломерным судам инспекторского отделения по городу Туле «Центра ГИМС МЧС России по Тульской области» - член Тульской областной организации ВОСВОД, мастер производственного обучения Центра подготовки ВОСВОД Сергей Верхокамкин.

image002

Сергей Верхокамкин пришел на службу в Государственную инспекцию по маломерным судам в 2003 году. Он начал свою профессиональную деятельность рядовым сотрудником лодочной станции, затем стал начальником этого подразделения. Со временем Сергей Верхокамкин продолжил свою деятельность в Центре ГИМС в должности государственного инспектора.

 image003 image004

Зона ответственности инспектора Верхокамкина – Тула, Щекинский и Киреевский районы Тульской области. В его задачи входит осуществление государственного и технического надзора за маломерными судами, их базами, а также обеспечение безопасности людей на водных объектах.

В зимний период года на контроле инспекции находятся места массового выхода на лед любителей рыбалки, а в летнее - осуществляется контроль соблюдения правил безопасности в местах отдыха на водных объектах.

image005 image006

Инспектор ГИМС  - мастер производственного обучения Центра подготовки ВОСВОД, Сергей Верхокамкинведет активную работу с населением по разъяснению вопросов обеспечения безопасности на водных объектах, уделяя особое внимание детской аудитории.

image007

Председатель областного Совета

Николай Прокопьев