8-953-422-59-33, 8-910-55-28-555, vosvod.tula@mail.ru
Тула, ул. Мосина, 23

В Туле прошло заседание совета

Тульской областной организации «ВОСВОД»

1

В Туле прошло заседание Совета Тульской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах».

В мероприятии приняли участие члены Совета (в не полном составе, по уважительным причинам) и председатель КРК Тульской областной организации ВОСВОД Владимир Лёвкин.

2

Члены Совета обсудили и утвердили План работы Тульской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» на 2020 год, утвердили размер и порядок уплаты вступительных, ежегодных членских взносов Тульской областной организации ВОСВОД, приняли решение об исключении из членов Организации, в соответствии с Уставом ВОСВОД, также утвердили Штатное расписание и локальные акты ТОО ООО ВОСВОД на 2020 год.

3

На предстоящий период основные усилия организации будут направлены на проведение профилактических мероприятий по предупреждению происшествий на водных объектах, в том числе по обеспечению безопасности на водных объектах при проведении массовых мероприятий.

4

Председатель Совета Тульского ВОСВОД Николай Александрович Прокопьев довёл членам Совета приказ о назначении заместителем председателя Совета – члена Совета Раша Виктора Франковича, находящегося на лечении в госпитале.

5 1

 

5 0

 

Председатель областного Совета

Николай Прокопьев