8-953-422-59-33, 8-910-55-28-555, vosvod.tula@mail.ru
Тула, ул. Мосина, 23
fond   30gims

Обеспечение соревнований по гребле воспитанников Тульского СВУ

1 7

Для первокурсников Тульского суворовского военного училища Министерства обороны Российской были проведены ежегодные, традиционные соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Мероприятие прошло на берегу реки Воронка, под чутким руководством педагогов и воспитателей совместно с Тульской областной федерацией по гребле на байдарках и каноэ.

2 7

В обеспечении мероприятия приняли участие: председатель Тульского областного Совета ВОСВОД Николай Прокопьев, члены Тульского ВОСВОД: государственный инспектор инспекторского отделения (г. Тула) Сергей Поляков и Павел Поляков, а также представители Тульской областной федерации гребли на байдарках и каноэ Сергей Рассыхацкий и Павел Веремеенко и конечно: воспитатели и командиры взводов Тульского суворовского военного училища.

3 7

4 4

Заместитель начальника Тульского суворовского военного училища по воспитательной работеполковник Александр Малаховский, Президент Тульской областной федерации гребли на байдарках и каноэ Сергей Рассыхацкий и Председатель Тульской областной организации ВОСВОД Николай Прокопьев провели необходимый инструктаж по технике гребли и правилам поведения на воде.

5 56 5

7 5

8 6

В атмосфере здорового соперничества, взаимопомощи и дружбы за победу сражались суворовцы четырех взводов. Каждому из них предстояло выполнить на берегу увлекательные, но не простые задания.

Для ребят были также организованы игры: по волейболу, перетягиванию каната и скакалке.

9 4

10 411 4

10а

Солнце, воздух и вода. Смех, улыбки и спортивный азарт – большой спортивный праздник создал праздничное летнее настроение для суворовцев.

12 4

13 214 315 4

16

Веселые и захватывающие соревнования позволили молодому пополнению Училища продемонстрировать лучшие качества, которые ценил в русских воинах великий полководец А. В. Суворов: решительность, находчивость, отвага, смекалка, дисциплинированность.

17 2

По итогам основных соревнований определилась тройка финалистов:

- команда «Орлы» (1 взвод) – 1 место;

- команда «Тульский Арсенал» (4 взвод) – 2 место;

- команда «Ракета» (2 взвод) – 3 место.

Без подарка не остался ни один воспитанник: победители получили почетные грамоты, а каждой команде были вручены сладкие призы.

19 1

В игровой форме участники смогли проявить различные эмоции и убедиться, что все эмоции в жизни важны. И только вместе и дружно можно справиться с любыми отрицательными эмоциями и разделить радость от положительных.

20 1

Ребята выполнили все задания и получили небольшие сладкие призы.

Этот спортивный праздник стал прекрасным завершением лета и настоящим приключением для первокурсников.

Председатель областного Совета
Николай Прокопьев