8-953-422-59-33, 8-910-55-28-555, vosvod.tula@mail.ru
Тула, ул. Мосина, 23

fondСотрудники ГИМС- члены Тульского ВОСВОД проводят патрулирования водных объектов Тульской области 

С целью предотвращения несчастных случаев государственные инспекторы ГИМС – члены Тульского ВОСВОД проводят профилактические мероприятия. Патрулирование водоемов сотрудниками ГИМС, с членами ВОСВОД осуществляется регулярно, в том числе в выходные дни

На прошедшей неделе сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с ВОСВОД и работниками администраций провели патрулирования водных объектов.  

В профилактической работе на водных объектах, приняли участие: старший государственный инспектор инспекторского участка №1 Дмитрий Бабкин, государственные инспектора Александр Алёшин (член ВОСВОД) и Валентина Рябчикова:

01

старший государственный инспектор инспекторского участка Новомосковского инспекторского участка № 2 Юрий Городничев, государственный инспектор Сергей Столповский (члены ВОСВОД):

02

государственный инспектор инспекторского отделения (г. Тула) Сергей Верхокамкин и Сергей Поляков (члены ВОСВОД:

03

члены ВОСВОД: старший государственный инспектор ГПС №3 (г. Суворов) Елена Петрова и государственный инспектор Александр Самсонов:

04

старший государственный инспектор ГПС №2 (г. Ефремов) Виталий Черных:

06 07

члены Тульской организации ВОСВОД Игорь Ванюхин, Александр Иванов, Игорь Силаев, Виталий Рожков и другие:

image016 image017

Объектами проверок являются как крупные водохранилища, так и пруды, озёра и реки региона. В ходе рейдов специалисты МЧС и ВОСВОД рекомендуют гражданам воздержаться от выхода на тонкий лед и рассказывают о правилах спасения, раздают листовки и буклеты.

На прошедшей неделе сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с ВОСВОД и работниками администраций провели патрулирования водных объектов.

1112

13

15

14

Совместно с преподавателями УМЦ ГОЧС ТО в г. Новомосковск, на базе Веневского МОЦ "ВЦО №1" организовано проведение занятий по повышению квалификации по оказанию первой помощи с должностными лицами образовательных учреждений Веневского района.

17

16

Главное управление МЧС России по Тульской области совместно с ВОСВОД напоминает:

  • Запрещается выходить на лед в темное время суток, а также при плохой видимости (туман, снегопад, дождь).
  • Внимательно относитесь к предупреждающим табличкам «Хождение по льду запрещено!»

 19 20           

ПОМНИТЕ! Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности!

Председатель областного Совета
Николай Прокопьев